Новости

Контакты


По вопросам записи в учебные группы и режиму работы организации обращайтесь


 

+7(473)290-14-79
+7(905)050-14-79
tkdvrn@mail.ru
 

25 Июня 2024 г.
Пн
   
3
10
17
24
Вт
   
4
11
18
25
Ср
   
5
12
19
26
Чт
   
6
13
20
27
Пт
   
7
14
21
28
Сб
1
8
15
22
29
Вс
2
9
16
23
30


Инструкторы Воронежской Областной Федерации "Тхэквондо МФТ России".

НАШИ ИНСТРУКТОРЫ








6 Дан (RU-6- 48)
Петрос Константинович Микаелян 

  ● Международный инструктор
(Instructor plaque № 601045, международная лицензия № 2592)
 
Высшее педагогическое образование
 
Судья международной категории А (сертификат №1352)
 
Президент РОО "Федерация тхэквондо МФТ Воронежской области"
 
Чемпион России 2004, 2007, 2009, 2010 годов
 
МС (мастер спорта РФ)
  ЗТР (заслуженный тренер РФ)

5-й Дан (RU-5-89)
Никита Владимирович Клементьев

   ● Инструктор
(Instructor plaque № 606910, международная лицензия № 3453)
  
Высшее педагогическое образование
  
Судья международной категории В (сертификат №1415)  
  
Призер Чемпионата России 2013, 2015, 2016, 2018, 2019, 2020, 2021 годов
   ● Призёр Кубка Европы 2014,2017,2019 годов
   ●
МС (Мастер Спорта РФ)
 

4-й Дан (RU- 4-195)
Владислав Владимирович Юрин

   ● Инструктор
(Instructor plaque № 608228)
  
Многократный призер Чемпионата и Кубка России
  
Чемпион России 2014, 2019
  
Призер Чемпионата и Первенства Европы 2014 года(Италия)
  
Призер ЧР 2015, 2016, 2018 годов
   ● Призёр Кубка Европы 2019
   ●
МС (Мастер Спорта РФ)




 



 


4-й Дан (RU-4-__)
Дмитрий Владимирович Маховой

  ● Инструктор (Instructor plaque № 609073)
   Призёр Чемпионата России 2012 года
   Призёр Чемпионата России 2016 года
   Призёр Кубка России 2016 года
   Чемпион России 2017 года
  
МС (Мастер Спорта РФ)


3-й Дан (RU-3-__)

Светлана Николаевна  Маховая

 ● Инструктор (Instructor plaque № 606911)
 ● Высшее педагогическое образование
  Трехкратный чемпион России
  Призёр Чемпионата России 2016, 2018 годов
 
Чемпион России 2017 года
 
Победитель Кубка Европы 2019 года
 
МСМК (Мастер Спорта Международного класса)



3-й Дан (RU-3-__)
Александр Сергеевич   Сидоров

  ● Инструктор (Instructor plaque № 608229)
  Победитель Кубка России 2014 года
   Призёр Чемпионата России 2016 года
  
МС (Мастер Спорта РФ)






 


 

3-й Дан (RU-3-428)
Лидия Владимировна Горлищева

Инструктор (Instructor plaque № 610577)
Высшее педагогическое образование
Судья международной категории B                 (сертификат №1443)
3-х кратный Чемпион Мира
Серебряный призер Кубка Мира 2016 года
Чемпион Европы 2019 года
Серебряный призер ЧиП Европы 2017, 2018, 2021 годов
Серебряный призер Кубка Европы 2019 года
Победитель Кубка Азии 2023
Чемпион России 2017, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 годов
Победитель Кубка России 2017, 2019, 2021, 2022, 2023 годов
Призер ЧиП России 2018 года
Призер Кубка России 2018 года
ЗМС (Заслуженный мастер спорта России)
 

3-й Дан (RU-3-__)
Хушбахт Джамшедович Таваралиев

Инструктор (Instructor plaque № 613017)
Высшее педагогическое образование
Судья международной категории B
(сертификат №1788).
Чемпион России 2022 года
● Многократный призер Чемпионата Республики Таджикистан
МС (Мастер Спорта РФ)

3-й Дан (RU-3-__)
Анна Алексеевна
Скорынина

Инструктор
Судья 2 категории               
Чемпион России 2019, 2020, 2022, 2023 годов
Победитель Кубка России 2018, 2019, 2021, 2023 годов
Призер Кубка России 2015, 2016, 2018, 2019, 2021, 2023 годов
Призер ЧиП России 2017, 2020, 2021, 2023 годов
Призер Кубка Европы 2018
МС (Мастера Спорта России)





 


 

 


 



3-й Дан (RU-3-__)
Дмитрий Сергеевич
Бурцев

Инструктор (Instructor plaque № 611510)
Высшее педагогическое образование
Победитель Кубка России 2016, 2021 годов
Чемпион России 2019 года
Победитель Кубка Мира 2016 года
Победитель Кубка Европы 2019 года
МС (Мастер Спорта РФ)



 

3-й Дан (RU-3-465)
Арина Станиславовна Якимова

Инструктор (Instructor plaque № 613013)
Высшее педагогическое образование
Судья международной категории В (сертификат №1972)
Чемпион России 2020, 2021, 2022, 2023 годов
Призер Чемпионата России 2021, 2023 годов
Победитель Кубка России 2021, 2022, 2023 годов
Призер Кубка России 2021, 2022, 2023 годов
МС (Мастер Спорта РФ)

 

2-й Дан (RU-2-__)
Елена Владимировна
Юдина

Инструктор (Instructor plaque № 610578)
Высшее педагогическое образование
Судья международной категории B
(сертификат №1445)
Чемпион России 2017 года
Призер Чемпионата России 2016 года
МС (Мастер Спорта РФ)



 



2-й Дан (RU-2-__)
Дмитрий Алексеевич
Якимов

Инструктор
Призер Кубка России 2022
КМС (Кандидат в Мастера Спорта РФ)


 

2-й Дан (RU-2-__)
Максим Леонидович
Степанов

Инструктор
Судья 3 категории
Победитель Кубка России 2016, 2019, 2021 годов
Призер Кубка России 2019, 2021, 2022 годов
КМС (Кандидат в Мастера Спорта РФ)
 

1-й Дан (RU-1-5541__)
Лобанова Алена Сергеевна


Инструктор
Судья 3 категории
КМС (Кандидат в Мастера СпортаРФ)




 
     





 

 

Сегодня
Дата: 25.06.2024 г.
Время: 0 ч. 43 мин.


 

Сейчас на сайте
Гостей: 19
Пользователей: 0
Поисковых роботов: 0
Всего: 19

 
© 2010-2014 г. http://www.tkdvrn.ru Все права защищены.