Новости

Контакты


По вопросам записи в учебные группы и режиму работы организации обращайтесь


 

+7(473)290-14-79
+7(905)050-14-79
tkdvrn@mail.ru
 

23 Февраля 2024 г.
Пн
   
5
12
19
26
Вт
   
6
13
20
27
Ср
   
7
14
21
28
Чт
1
8
15
22
29
Пт
2
9
16
23
   
Сб
3
10
17
24
   
Вс
4
11
18
25
   


Инструкторы Воронежской Областной Федерации "Тхэквондо МФТ России".

НАШИ ИНСТРУКТОРЫ








6 Дан (RU-6-__)
Петрос Константинович Микаелян 

  ● Международный инструктор
(Instructor plaque № 601045, международная лицензия № 2592)
 
Высшее педагогическое образование
 
Судья международной категории А (сертификат №1352)
 
Заместитель председателя всероссийской судейской коллегии
 
Чемпион России 2004, 2007, 2009, 2010 г-в
 
МС (мастер спорта РФ)
  ЗТР (заслуженный тренер РФ)

5-й Дан (RU-5-__)
Никита Владимирович Клементьев

   ● Инструктор
(Instructor plaque № 606910, международная лицензия № 3453)
  
Высшее педагогическое образование
  
Судья международной категории В (сертификат №1415)  
  
Призер Чемпионата России 2013, 2015, 2016, 2018, 2019 г-в
   ● Бронзовый призёр Кубка Европы 2014,2017,2019 г-в
   ●
МС (Мастер Спорта РФ)
 

4-й Дан (RU- 4-195)
Владислав Владимирович Юрин

   ● Инструктор
(Instructor plaque № 608228)
  
Многократный призер Чемпионата и Кубка России
  
Чемпион России 2014, 2019
  
Брондовый призер Чемпионата и Первенства Европы 2014 года(Италия)
  
Призер ЧР (2015, 2016, 2018 г-в)
   ● Серебряный призёр Кубка Европы 2019
   ●
МС (Мастер Спорта РФ)




 



 


4-й Дан (RU-4-__)
Дмитрий Владимирович Маховой

  ● Инструктор (Instructor plaque № 609073)
   Бронзовый призёр Чемпионата России 2012 года
   Серебрянный призёр Чемпионата России 2016 года
   Призёр Кубка России 2016 года
   Чемпион России 2017 года
  
МС (Мастер Спорта РФ)


3-й Дан (RU-3-__)

Светлана Николаевна  Маховая

 ● Инструктор (Instructor plaque № 606911)
  Трехкратный чемпион России
  Призёр Чемпионата России 2016, 2018 годов
 
Чемпион России 2017 года
 
Победитель Кубка Европы 2019 года
 
МСМК (Мастер Спорта Международного класса)



3-й Дан (RU-3-__)
Александр Сергеевич   Сидоров

  ● Инструктор (Instructor plaque № 608229)
  Победитель Кубка России 2014 года
   Бронзовый призёр Чемпионата России 2016 года
  
МС (Мастер Спорта РФ)






 


 

3-й Дан (RU-3-__)
Лидия Владимировна Горлищева

Инструктор (Instructor plaque № 610577)
Высшее педагогическое образование
Судья международной категории B                 (сертификат №1443)
3-х кратный Чемпион Мира
Серебряный призер Кубка Мира 2016 года
Чемпион России 2017, 2019, 2020 годов
Победитель Кубка России 2017, 2019, 2021 годов
Серебряный призер ЧиП Европы 2017 и 2018 годов
Призер Кубка России 2018 года
Призер ЧиП России 2018 года
Серебряный призер Кубка Европы 2019 года
Чемпион Европы 2019 года
ЗМС (Заслуженный мастер спорта России)
 

3-й Дан (RU-3-__)
Хушбахт Джамшедович Таваралиев

Инструктор (Instructor plaque № 613017)
Высшее педагогическое образование
Судья международной категории B
(сертификат №1788).
МС (Мастер Спорта РФ)

3-й Дан (RU-3-__)
Анна Алексеевна
Скорынина

Инструктор
Судья 2 категории               
Чемпион России 2019, 2020, 2022
Победитель Кубка России 2018, 2019, 2021
Серебряный призер Кубка России 2018, 2019, 2021
Серебряный призер Кубка России 2016, 2019
Серебряный призер ЧиП России 2020, 2021
Призер Кубка Европы 2018
Призер Кубка России 2015, 2016, 2021
Призер Кубка Европы 2018
Призер ЧиП России 2017, 2020
КМС (Кандидат в Мастера Спорта РФ)

 


 

 


 

 


 

3-й Дан (RU-3-__)
Дмитрий Сергеевич
Бурцев

Инструктор (Instructor plaque № 611510)
Высшее педагогическое образование
Победитель Кубка России 2016, 2021 годов
Чемпион России 2019 года
Победитель Кубка Мира 2016 года
Победитель Кубка Европы 2019 года
МС (Мастер Спорта РФ)

3-й Дан (RU-3-__)
Арина Станиславовна Якимова

Инструктор (Instructor plaque № 613013)
Высшее педагогическое образование
Победитель Кубка России 2021 года
Чемпионка России 2020 года
МС (Мастер Спорта РФ)

 

2-й Дан (RU-2-__)
Елена Владимировна
Юдина

Инструктор (Instructor plaque № 610578)
Высшее филологическое образование
Судья международной категории B
(сертификат №1445)
Чемпионка России 2017 года
Серебрянный призер Чемпионата России 2016 года (среди цветных поясов)
МС (Мастер Спорта РФ)




2-й Дан (RU-2-__)
Дмитрий Алексеевич
Якимов

Инструктор (Instructor plaque № ____)
Призер Кубка России 2022
КМС (Кандидат в Мастера Спорта РФ)

2-й Дан (RU-2-__)
Максим Леонидович
Степанов

 
     





 

 

Сегодня
Дата: 23.02.2024 г.
Время: 19 ч. 27 мин.


 

Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
Поисковых роботов: 0
Всего: 7

 
© 2010-2014 г. http://www.tkdvrn.ru Все права защищены.