Новости

Контакты
По вопросам записи в учебные группы и режиму работы организации обращайтесь:

Основной городской контактный  телефон Воронежской федерации Тхэквон-до ИТФ  +7(473) 290-14-79

Контактный телефон президента Воронежской федерации Тхэквон-до ИТФ   +7 905 050-14-79

Электронный почтовый адрес федерации Тхэквон-до ИТФ г. Воронежа   tkdvrn@mail.ru


23 Апреля 2021 г.
Пн
   
5
12
19
26
Вт
   
6
13
20
27
Ср
   
7
14
21
28
Чт
1
8
15
22
29
Пт
2
9
16
23
30
Сб
3
10
17
24
   
Вс
4
11
18
25
   

Расписание



По любым вопросам касающимся записи в учебные группы, тренировкам, организационным моментам и т.д. Вы можете обратиться непосредствено к тому тренеру-инструктору, который проводит занятие по Тхэквон-до МФТ, в удобном для Вас районе.

Расписание тренировок
на 2020-2021 учебный год

 

Спортивные группы для детей 7 лет и старше

 
 

Место проведения тренировок
 
Время проведения тренировок

Тренер-инструктор проводящий занятие

Статус
группы

 
Коминтерновский район

ул. Бульвар Победы 29
 (цокольный этаж)

Рядом со стадионом Лицея №8
понедельник, среда
с 17:30 до 18:30
Светлана Николаевна
Горина

тел: 8(910)241-79-63

Набор закрыт

вторник, четверг

с 16:30 до 18:00
 

Проводится набор,
6-9 лет
вторник, четверг
с 18:00 до 19:30

Набор закрыт
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00
Набор закрыт
 
Спортзал СОШ №94
ул. Генерала Лизюкова 52А
(ост. "60 лет ВЛКСМ")
р-н ун-ма "Молодежный
занятия приостановлены
Светлана Николаевна
Горина

тел: 8(910)241-79-63

Занятия приостановлены
МГЭИ
Московский проспект 26
(вход с ул. Лидии Рябцевой)
ост. Рабочий пр-т
понедельник, пятница
с 17:30 до 18:30
Никита Владимирович
Клементьев

тел: 8(980)533-53-55

Проводится набор,
c 7-8 лет
понедельник, пятница
с 18:30 до 20:00

Набор по согласованию
с тренером, с 8 лет

понедельник, пятница
с 20:00 до 21:30

Набор по согласованию
с тренером, с 12 лет

вторник, четверг
с 17:30 до 18:30

Проводится набор,
6-8 лет
вторник, четверг
с 18:30 до 20:00

Набор по согласованию
с тренером, с 9 лет

вторник, четверг
с 20:00 до 21:30

Набор по согласованию
с тренером,
с 10 лет

Фитнес-клуб "Багира"
ул. Лизюкова 95А
(ост. "Диета", напротив кафе "у Мельника")
понедельник, пятница
с 16:30 до 18:00
Елена Владимировна
Юдина

тел: 8(950)751-10-74


Проводится набор,
6-7 лет
 

понедельник, пятница

с 18:00 до 19:30
 

Проводится набор,
8-10 лет
ТЦ "МОСКВА"
ул. Московский проспект 114в
понедельник, пятница
с 18:30 до 19:30
Эдуард Михайлович
Милованов

тел: 8(951)567-08-09
тел: 8(903)850-75-76

Проводится набор,
с 7-10 лет
понедельник, пятница
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
с 12  лет
вторник, четверг
с 18:30 до 19:30

Проводится набор,
  7-10 лет
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
  10-11 лет
Фитнес-центр "MAXPRO"
ул. Бульвар победы 29
понедельник, среда
с 18:30 до 20:00
Петрос Константинович
Микаелян

тел: 8(905)050-14-79

Набор по согласованию с тренером
с 12-17 лет
понедельник, среда
с 20:00 до 21:30

Проводится набор,
от 18 лет
пос. Подгорное
СОШ №46
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Лидия Владимировна
Горлищева

тел: 8(951)862-73-30

Проводится набор,
с 7 лет
Детский центр "Семья"
ул. Шишкова 72/3
среда, пятница
с 18:00 до 19:00
Хушбахт Джамшедович Таваралиев
тел: 8(905)050-07-49

Проводится набор,
с 6 до 9 лет
Школа № 80
ул.Урицкого, 86
понедельник, среда, пятнциа
с 15.00 до 16.00

Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57
Проводится набор,
с 6 лет 
 
Фитнес-студия My Pride
ул. 45-й стрелковой дивизии 224,
3 этаж.
понедельник, пятница
с  19:00 до 20:30
Александр Сергеевич
Сидоров

тел: 8(920)212-32-11

Проводится набор,
6-9 лет 
вторник, четверг
с 18:00 до 19:30

Проводится набор,
6-9 лет
 
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
с 10 лет


Советский район

Спортзал СОШ  №75
ул. Янониса 4
(ост. Маршака)

вторник, четверг
с 20:00 до 21:30

Михаил Александрович
Пономарев

тел: 8(952)550-95-75

Проводится набор
понедельник, пятница
с  20:00 до 21:30

Проводится набор
 
ул.Машиностроителей, 82

1 этаж. (ост.Пивзавод)
 

понедельник, пятница
с  16:30 до 18:30

 
Дмитрий Владимирович Маховой
тел: 8(905)658-05-79


Набор по согласованию с инструктором,
с 13 лет


понедельник, пятница
с  19:30 до 21:00
 

Проводится набор
  7-12 лет
Спортивный зал
ул. Мостовая, д.33
понедельник, пятница
с  20:00 до 21:30
Владимир Владимирович
Попов

тел:8(915)547-22-89

Проводится набор
с 7 лет
МБОУ СОШ №103
Острогожская 170/14
среда, суббота
с  18:30 до 20:00
Анастасия Евгеньевна Рехвашвили
тел:8(952)105-25-11


Проводится набор
  7-12 лет


Центральный район

ВГИФК, УСК №2
ул.Средне-Московская, д.72
(ост. пл.Застава)
вторник, четверг
с 18:30 до 20:00
Елена Владимировна
Юдина

тел: 8(950)751-10-74

Проводится набор,
7-10 лет


Железнодорожный район

 
Ленинский проспект, 174ф
остановка "Заводская"
понедельник, пятница
с 18:30 до 20:00
Владислав Владимирович
Юрин

тел: 8(910)347-99-27
 
Проводится набор,
7-8 лет

понедельник, пятница
с 20:00 до 21:30
 
Проводится набор,
8-10 лет


Ленинский район

СЦ "Гран-при"
ул. Ворошилова, 1А
вторник, четверг
с 14:30 до 16:00
Владимир Владимирович
Попов

тел:8(915)547-22-89

Проводится набор,
6-8 лет
Фитнес-клуб "Дельта" 
Челюскинцев 101б
вторник, четверг
с 19:00 до 20:00
Владислав Владимирович
Юрин

тел: 8(910)347-99-27

Проводится набор,
5-7 лет
вторник, четверг
с 20:00 до 21:30

Проводится набор,
8-13 лет
СЦ "Гран-при"
ул. Ворошилова, 1А
вторник, четверг
с 17:00 до 18:30
Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57
Проводится набор
с 5-10 лет
понедельник, среда, пятница
с 20.30 до 21.30
 
Проводится набор
с 6 лет
Школа № 14
Ул. Черняховского, 2
вторник, четверг
с 19:00 до 20:30
Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57
Проводится набор
с 6 лет


Левобережный район

ДЮСШ №26
ул. Циолковского 20
(остановка ДК Кирова)
вторник, четверг
с 18:00 до 19:10
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84

Проводится набор,
7-10 лет

вторник, четверг
с 19:15 до 21:00

Набор закрыт
МБОУ СОШ №60
Ленинский проспект 109
понедельник, пятница
с 18:30 до 20:00
Анастасия Евгеньевна
Рехвашвили
тел: 8(952)105-25-11

Проводится набор,
 6-10 лет
понедельник, пятница
с 20:00 до 21:30

Проводится набор,
с 10 лет


п. Тепличный

Клуб "Тепличный"
ул. Тепличная 20Б
(здание школы №84)
Занятия приостановлены

Владимир Владимирович
Попов

тел:8(915)547-22-89

Проводится набор,
7-9 лет
Занятия приостановлены


Проводится набор,
с 10 лет


п. Шилово

 СОШ №92
ул.Теплоэнергетиков 14
 понедельник, пятница
с 17:00 до 18:30
Михаил Александрович
Пономарев

тел: 8(952)550-95-75


Набор приостановлен, в связи с пандемией
 


г. Семилуки

г. Семилуки
Танцевальный клуб "Mega Dance"

ул. Транспортная 14/5
понедельник, пятница
c 9:00 до 11:00
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84

Проводится набор,
  7-12  лет
понедельник, пятница
c 14:15 до 16:15

Набор по согласованию с тренером


с. Девица (Семилукский район)

МКОУ Девицкая СОШ
c. Девица (Семилукский р-н)
понедельник, пятница
с 18:00 до 19:20
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84

Проводится набор,
  6-10  лет
понедельник, пятница
с 19:30 до 21:00






Проводится набор
с 10 лет


Хохольский район


Дом культуры
с.Устье, ул.Ленина 17
понедельник, пятница
с 15:30 до 17:00
Анастасия Евгеньевна
Рехвашвили
тел: 8(952)105-25-11

Проводится набор,
c 6  лет
Детский сад "Сказка"
с.Гремячье, ул.Чехова 33б
вторник, четверг
с 15:20 до 16:20

Проводится набор,
  6-10  лет

МКОУ "Новогремяченская СОШ"
с.Новогремяченское,ул.Чапаева 12
 
вторник, четверг
с 18:30 до 20:00

Проводится набор,
с 7 лет

пос. Орловка
Орловская СОШ

ул. Центральная, 16, корп. 5.
 Занятия перенесены
в СЦ "Гран-при"
 Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57
 
Проводится набор,
  6-10 лет

Занятия перенесены
в СЦ "Гран-при"

 
Проводится набор,
c 11 лет
 

Подготовительные группы для дошкольников 3-6 лет


Место проведения тренировок

Время проведения тренировок

Тренер-инструктор проводящий занятие
Статус группы


Коминтерновский район

ул. Бульвар Победы 29
 (цокольный этаж)

Рядом со стадионом Лицея №8

вторник, четверг

с 15:30 до 16:20
  
Светлана Николаевна
Горина

тел: 8(910)241-79-63

Набор закрыт
МГЭИ
Московский проспект 26
(вход с ул. Лидии Рябцевой)
ост. Рабочий пр-т
вторник, четверг
с 16:30 до 17:20
Никита Владимирович
Клементьев

тел: 8(980)533-53-55

Арина Станиславовна Ледовская
тел: 8(930)011-86-07
 

Проводится набор, 3-6 лет
понедельник, пятница
с 16:00 до 17:00

Проводится набор, 3-6 лет
Фитнес-клуб "Багира"
ул. Лизюкова 95А
(ост. "Диета", напротив кафе "у Мельника")
понедельник, пятница
с 16:00 до 17:00
Елена Владимировна
Юдина

тел: 8(950)751-10-74
 
Проводится набор, 3-5 лет
Фитнес-студия My Pride
ул. 45-й стрелковой дивизии 224,
3 этаж.
вторник, четверг
с 17:00 до 18:00
Александр Сергеевич
Сидоров

тел: 8(920)212-32-11

Проводится набор, 3-6 лет
понедельник, пятница
с 18:00 до 19:00

Проводится набор, 3-5 лет
ТЦ "МОСКВА"
ул. Московский проспект 114в
понедельник, пятница
с 17:30 до 18:30
Эдуард Михайлович
Милованов

тел: 8(951)567-08-09
тел: 8(903)850-75-76

Проводится набор, 4-6 лет
Фитнес-центр "Master Fit"
ул. Антонова-Овсеенко д.31А
вторник, четверг
с 18:00 до 19:00

Бурцев Дмитрий Сергеевич
тел: 8(920)244-29-51


Проводится набор, 4-8 лет


Советский район

МБОУ СОШ 73, спортивный зал
клуба "Патриот"

ул. Юлюса Янониса 6
вторник, четверг 
17:00 до 18:00
Михаил Александрович
Пономарев

тел: 8(952)550-95-75

Набор приостановлен, в связи с пандемией
ул.Машиностроителей, 82
1 этаж. (ост.Пивзавод)
Понедельник,пятница
18:30-19:30

Дмитрий Владимирович Маховой

тел: 8(905)658-05-79
 
 
Проводится набор,
  3-6 лет
Спорткомплекс "Звездный"
ул. Южно-Моравская 3
(парк Танаис)
вторник, четверг
с 18:00 до 19:20
Владимир Владимирович
Попов

тел:8(915)547-22-89

Проводится набор, 7-9 лет
вторник, четверг
с 19:30 до 21:00

Проводится набор,
с 10 лет


Центральный район

ВГИФК, УСК №2
ул.Средне-Московская, д.72
(ост. пл.Застава)
вторник, четверг
с 17:15 до 18:15
Елена Владимировна
Юдина

тел: 8(950)751-10-74

Проводится набор, 3-6 лет
Фитнес-клуб "Galaxy Fit"
ул. Ломоносова 114/30
понедельник
с 17:00 до 18:00
 

Дмитрий Сергеевич
Бурцев
тел: 8(920)244-29-51

Проводится набор, 3-8 лет

среда
с 18:00 до 19:00
Проводится набор, 3-8 лет


Железнодорожный район


Студия Селика,
Минская 77
 
вторник ,четверг
с 19:00 до 20:00
Дмитрий Сергеевич
Дорофеев

тел: 8(951)878-72-17,
тел:8(951)868-97-15.
Проводится набор, 3-6 лет
 
Ленинский проспект 174ф
остановка "Заводская"

понедельник, пятница
с 16:30 до 17:30

Владислав Владимирович
Юрин

тел: 8(910)347-99-27

Проводится набор,
3-5 лет

понедельник, пятница
с 17:30 до 18:30


Проводится набор,
5-6 лет


Ленинский район

Школа № 14
Ул. Черняховского, 2
вторник ,четверг
с 19:00 до 20:00
Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57

Проводится набор,
  3-6 лет
СЦ "Гран-при"
ул.Ворошилова, 1А
вторник ,четверг
с 17:00 до 18:00

Проводится набор,
  3-6 лет


Левобережный район

ДЮСШ №26
ул. Циолковского 20
(остановка ДК Кирова)
вторник, четверг
с 17:00 до 17:50
Константин Сергеевич
Ситников

тел: 8(920)444-41-84

Проводится набор, 4-6 лет


п. Шилово

СОШ №92
ул.Теплоэнергетиков 14
понедельник, пятница
с 16:00 до 17:00
Михаил Александрович
Пономарев

тел: 8(952)550-95-75
 
Проводится набор

 Хохольский р-н

Орловская СОШ
ул. Центральная, 16, корп. 5.
пос.Орловка
Занятия перенесены
в СЦ "Гран-при"
Семейный Клуб

Ольга Николаевна Лебедева
8(910)289-32-99

Татьяна Ивановна
Лебедева

8(951)868-46-57
Проводится набор, 3-6 лет
Детский сад "Сказка"
с.Гремячье, ул.Чехова, 33б
вторник, четверг
с 16:30 до 17:30
Анастасия Евгеньевна
Рехвашвили
тел: 8(952)105-25-11

Проводится набор, 4-6 лет




 

 

Сегодня
Дата: 23.04.2021 г.
Время: 1 ч. 50 мин.


 

Сейчас на сайте
Гостей: 14
Пользователей: 0
Поисковых роботов: 0
Всего: 14

 
© 2010-2014 г. http://www.tkdvrn.ru Все права защищены.